Во что поиграть вдвоем на компьютере?

У всех иногда появляется желание поиграть вместе с другом на одном комрьютере в какую-либо игру, однако, не хочется ждать в “очереди” и проходить уровни поочереди. В таком случае стоит найти компромисс, который точно удовлетворит обоих. Для таких ситуаций существуют игры на двоих, где оба человека смогут повеселиться и посоревноваться вместе.

Какие игры на двоих самые интересные?

  • Огонь и вода. Игра, о которой знают и взрослые и дети. Она считается одной из самых популярных игр в браузере, где два человека могут играть вместе. Множество уровней, необходимость продумывать ходы и помогать друг другу – это лишь малая часть того, что предлагает игра. Чтобы пройти все уровни, нужно приложить совместные усилия!
  • Танковый погром. Соревновательная игра с простым интерфейсом, где можно сразиться с другом или сыграть против компьютера. Перемещаясь на танках по доступному полю, необходимо не только обороняться, но еще и отаковать соперника, собирая при этом бонусы, которые помогут выиграть и сделать игру еще интереснее.
  • Городские автомобильные трюки. Игра, которую оценят любители гонок. В режиме “на двоих” экран разделится на две части и, выбрав модель автомобиля, можно будет проверить, чьи водительские навыки, ловкость и реакции сильнее. Эта игра гарантированно принесет много веселья.
  • Неоновые слизни. Игра, в которой необходима хитрость и ловкость. Суть заключается в том, чтобы скинуть соперника вниз, не упав при этом самостоятельно. Прыгнув на голову соперника, можно еще ослабить и уменьшить, что поможет добиться победы.
  • Братья эльфы против Зомби. В этой игре необходимы совместные усилия, ведь только тогда получится победить всех зомби! Помогая друг другу проходить препятствия, обходя противников и перемещаясь на новые уровни, получится спасти всех эльфов от нападающих зомби.
  • Неоновый хоккей. Игра, которая не даст расслабиться ни на секунду! Неоновый аэрохоккей на компьютере поможет двум людям проверить, кто из них обладает лучшей реакцией, ловкостью и хитростью. Интересное времяпровождение и море эмоций обеспечены.

Играть вдвоем в компьютер можно так, чтобы оба человека осталисб довольны и хорошо провели время. В игре можно не только повеселиться, но еще и проверить свои умения и испытать навыки соперника! А если игра очень понравилась, то можно вернуться в нее позже самостоятельно, ведь большинство игр на двоих имеют режим для одного, где можно сразиться с компьютером.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Дмитрий

0
Админ smimedia.ru
Комментарии: 3Публикации: 4144Регистрация: 31-07-2015



Добавить комментарий

Авторизация
*
*
0