Протокол callisto выпущен до конца декабря 2015 года; должна ли быть игра уровня аааа?

Бывшие разработчики Dead Space из студии Striking Distance Studios вскоре могут вернуться в преддверии своего таинственного грядущего хоррора The Callisto Protocol, поскольку было подтверждено, что дата выхода игры все еще намечена на 2022 год.

Протокол Callisto был первоначально анонсирован на выставке Game Awards 2020 в Токио. Эта игра стала однопользовательской хоррор-игрой с повествовательным сюжетом, которую режиссировал сам создатель Dead Space. В то время о проекте никто не знал, кроме открытой атмосферы Dead Space и целевого окна релиза 2022 года в конце трейлера. Следующие два года спустя мы все еще ничего не знаем об этом названии, хотя, похоже, оно изменится, потому что чаще всего название в настоящее время известно не как название в выпуске Game Informer за этот месяц, а также в последнем выпуске Kraftons. финансовая отчетность, это самое актуальное, уровень качества не определялся в The Callisto Protocol еще выпуска 2022 года, и, как четыре А, это лучшее, «качество», а также окончательный ужас опыт.

Однако, как вы уже сказали ранее, протокол Callisto будет представлен в выпуске Game Inform за этот месяц. В журнале говорится, что им был предоставлен эксклюзивный взгляд на игровой процесс, описывающий опыт другого зверя по сравнению с Dead Space. Вот фрагмент того, что вы можете ожидать от Game Informer и Striking Distance Studios в конце этого месяца.

Мы увидели эксклюзивные кадры геймплея нашего главного героя Джейкоба Ли, который пытался выжить среди инопланетных монстров на второй по величине луне Юпитера и в его подозрительной тюрьме. Но это еще не все, мы также провели часы в студии Striking Distance Studios, где они были созданы писателями-фантастами. В этой истории вы узнаете об истории «Ударная дистанция», о том, как она создает или устраняет напряжение, и о том, как работает протокол каллисто.

И, конечно же, мы не можем дождаться названия, чтобы познакомиться поближе. Тогда, надеюсь, пришло время и нам увидеть точно такой же геймплей.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Дмитрий

0
Админ smimedia.ru
Комментарии: 3Публикации: 4144Регистрация: 31-07-2015



Добавить комментарий

Авторизация
*
*
0