Gta 5 online: новогодняя одежда, бонус paypal, бонус paypal и ежемесячный бонус декабря 2022 года

GTA+ — это система подписки, предназначенная исключительно для игроков с PS5, Xbox X или S. За 6 подписок в месяц вы получаете множество наград. Давайте посмотрим на эти месяцы.

БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНЫ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ И ТОВАРЫ НА 500 GTA.

Что касается каждого месяца, если вы подпишетесь на услугу GTA + или даже на новое издание Theft Auto V, вы будете иметь право на 500 долларов! Они будут переведены непосредственно на ваш счет в Maze Bank, так что вам больше ничего делать не придется.

Не забывайте об этих деньгах, у вас также будет возможность подарить себе рождественскую одежду. Вы получите несколько предметов. Единственное, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свою учетную запись до окончания льгот за декабрь.

 

ПРЕМИИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

Как и в прошлом месяце, акцент делается на его роли генерального директора. Так что весь месяц навыки и автомобили президентов, VIP-персон и байкерских клубов можно запрашивать бесплатно! Очень хорошие бонусы.

С этими двумя преимуществами вы получаете два. Первая сфокусирует первую Дозу на миссиях. По сути, эти новые миссии принесут бонус в 50%, независимо от RP или GTA.

Последнее предложение для держателей абонемента в этом декабре — лаборатория дезинфекции. Чтобы стать врачом, вы должны выполнить свою первую миссию. Как только он будет готов, вы можете добавить его в свою MTL Brigade 66.

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Дмитрий

0
Админ smimedia.ru
Комментарии: 3Публикации: 4143Регистрация: 31-07-2015



Добавить комментарий

Авторизация
*
*
0