Недавно пользователь Reddit под псевдонимом Walrus_Songs создал необычный кроссовер в стиле GTA и сериала “Во все тяжкие”. Успех этой работы на Reddit вынудил нас сделать обзор этой удивительной работы.

Многие из нас, наверное, могли бы представить какую-то научно-фантастическую историю, где герой из сериала “Во все тяжкие” попадает в мир “Grand Theft Auto”. Однако, этот проект перевернул эту идею, создав мир “GTA” в стиле сериала “Во все тяжкие”.

Для создания этой работы автор использовал StyleGAN, широко используемый нейросетевой алгоритм, который используется для генерации изображений. Он был обучен на некоторых изображениях персонажей из “Во все тяжкие”, а затем генерировал изображения в стиле игры.

Результаты этой работы свидетельствуют об удивительной детализации, схожести и соответствии с реальными персонажами, получившимся в итоге изображениям. Персонажи и игровой мир были созданы с большой проработкой – от тяжелоатлетической фигуры Эрнесто Карримента до потрясающей станции метро, которая кажется словно взятой из самой игры.

Особо интересным деталем является включение в работу главных действующих лиц и “лучших звонков Сола”, стандартных спутников и помощников героя этой игры.

Эта работа Walrus_Songs очень быстро получила массовое признание пользователей Reddit и стала объектом обсуждения и анализа среди фанатов обеих франшиз. На Reddit появились многочисленные обсуждения, а возможности показать это дело во многие стороны только увеличиваются.

В целом, этот проект Walrus_Songs представляет собой удивительный кроссовер между известными франшизами. Он поражает нас своими высококачественными деталями и безупречностью исполнения, и впечатляет всех, кто оценивает талант художников и разработчиков.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Дмитрий

0
Админ smimedia.ru
Комментарии: 3Публикации: 4144Регистрация: 31-07-2015



Добавить комментарий

Авторизация
*
*
0