Как отключить или убрать Панораму в CS:GO в клиенте Steam

Панорама ксго — относительно новый интерфейс, созданный Valve для использования функциональных опций CSS и HTML. До этого в CS:GO использовалась Scaleform. Но, глядя на успешный опыт работы в режиме Панорама с такой популярной игрой, как Dota 2, CS тоже решил начать использовать его. Итак, в релизной версии КС ГО Панорама появилась в 2018 году. Но, поскольку многим геймерам панорама не понравилась, они предпочитают продолжать использовать Scaleform.

Как убрать панораму в CS:GO

Как уже было сказано, панорама присутствует в игре по умолчанию. Однако у пользователей по-прежнему есть возможность отключить этот режим. Это требует:

  1. – Откройте клиент Steam.
  2. – Пойти в библиотеку”.
  3. – Щелкните правой кнопкой мыши по игре.
  4. – Выберите ЛКМ «Свойства».
  5. — В появившемся окне вставьте «-scaleform» (если в дальнейшем эта команда не сработает, ее можно заменить на «-legacyscaleformui»).
  6. – Нажмите «ОК», чтобы сохранить изменения.

Вы должны сначала изменить файл csgo.exe на его предыдущую версию.

Инструкция: как включить панораму в КС ГО

Некоторых также может заинтересовать включение Panorama UI, например, для сравнения опыта использования обоих интерфейсов. Если режим Panorama CS:GO был отключен, вам необходимо выполнить следующие процедуры, чтобы вернуть его.

Для лицензионной версии игры Панорама в CS:GO восстанавливается следующим образом:

  1. – Откройте Стим.
  2. – Пойти в библиотеку”.
  3. – Выберите игру в юанях.
  4. – Нажмите ЛКМ на «Свойства».
  5. – Нажмите «Установить параметры запуска».
  6. – Вставьте команду «-panorama».
  7. – Нажмите «ОК».

Для пиратской версии игры:

  1. – Откройте CS:GO 7 Launcher.
  2. – Нажмите на шестеренку, чтобы перейти к настройкам.
  3. – В поле «Параметры запуска» введите «-panorama» в появившемся окне.
  4. – Закройте его и нажмите «Выполнить».

Это все, что вам нужно знать о том, как включить панораму в CS:GO. Этой информации должно быть достаточно для успешного удаления и восстановления панорамы.

Вопросы-Ответы

Как отключить панораму в CS:GO 2021?

Для этого нужно заменить файл csgo.exe на его старую версию, щелкнуть правой кнопкой мыши по игре в библиотеке Steam и выбрать ЛКМ «Свойства». Во всплывающем окне введите «-scaleform» или «-legacyscaleformui». Наконец, нажмите «ОК».

Как включить панораму в CS:GO?

Для этого нужно запустить клиент Steam, зайти в «Библиотеку», выбрать ПКМ CS:GO, а ЛКМ нажать на «Свойства». Далее нажмите «Установить параметры запуска» и введите «-panorama». Нажмите «ОК».

Как поменять фон для панорамы в CS:GO?

Для достижения этой цели нужно открыть библиотеку Steam, нажать ПКМ на игре, выбрать ЛКМ пункт «Управление» и перейти к кнопке «Просмотр локальных файлов». В папке с видео нужно открыть папку с игрой, чтобы понять какие видео используются в CS. После этого можно вернуться в раздел «Видео» и заменить все три файла с текущим фоном на желаемое видео. В интернете можно скачать множество видеороликов, подходящих на эту роль.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Дмитрий

0
Админ smimedia.ru
Комментарии: 3Публикации: 4144Регистрация: 31-07-2015



Добавить комментарий

Авторизация
*
*
0